Ao no Exorcist: Повестка из ада.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist: Повестка из ада. » Общежитие » Комната Лилит и Мильмидос


Комната Лилит и Мильмидос

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшая комнатка в бежевых тонах с большим окном по центру и рассчитанная на двоих учеников. При входе в комнату на стене небольшая вешалка для верхней одежды. Перед окном стоят два ученических стола с настольными лампами и стулья. Там девочки обычно делают домашнее задание (если не найдут для этого более оригинальное место). На окне легкая белая тюль, совершенно не препятствующая дневному свету. Прочее освещение в комнате было представлено несколькими софитами в потолке. Справа от двери большая двухэтажная кровать. Лилит же с лету обосновалась на нижней, не интересуясь даже занята ли она и живет ли кто еще. Хотя похозяйничав дальше следов жизни не обнаружила. Левую часть стены занимал огромный шкаф с отделами для одежды и прочих вещей. С правой стороны шкафа были открытые отделения для книг. Теперь благодаря новой ученице на них появилась не только учебная литература, но и свежая манга вперемешку с художественной литературой. Пол из ламината под цвет светлого дерева, а возле кровати небольшой коврик.

0

2

Прежде чем вернутся в свою комнату Хикари зашла в магазин, ибо желудок подсказывал что святым духом долго сыт не будешь, а если учесть демоническую сущность, то даже этот способ питания не имел возможности присутствовать. Денег оставалось не густо и девушка тихим и не злым словом вспоминала ректора и стипендию, которую он обещал, но видимо подзабыл что кроме обещания ее и выдавать иногда нужно.
На просьбу о питании для демонов продавщица как-то странно посмотрела на нее и Хика поспешила реабилитироваться попросив питание для кошек. Надеюсь им это понравится. Не таскать же им неуспевающих учеников на обед. Помимо "китикета" прикупила для них двойную мисочку, а для себя шоколадку и немного продуктов. Причем выбирала наобум, в надежде что авось с них что-то и выйдет. Ибо кулинарный талант девушки ограничивался варкой макарон и риса (причем часто в итоге получался один сплошной кусок по форме кастрюли).
Заявившись под дверь своей комнаты демоница сначала прислушалась. В комнате все было тихо и спокойно и Лилит аккуратно повернув ключ в замке открыла дверь ожидая любой пакости. Нового бардака, помимо того, что устроила сама девушка в комнате не наблюдалось, а домовые, откопав в ящике с бельем бюстгальтер ее второй сущности (он то по более будет) прицепили на спинке кровати и мирно покачивались как в двухспальном гамаке. Конечно по всей видимости было тесновато, но это им никак не мешало сладко дрыхнуть и чуть похрапывая пускать пузырьки.  Вот засранцы... Мой любимый, черненький с серебристым кружевом... Ну да ладно, зато хоть относительный порядок.
Стараясь особо не шуметь Лил переобулась в пушистые розовые тапочки с мордочками невиданного зверя и принялась разбирать покупки. Поставив возле кровати мисочку для кошек насыпала туда чуть корма. Как проснутся может покушают. А мне бы заняться изучением личного дела.
Клинки заняли уже привычное место возле изголовья кровати. Щелкнув замочком на двери Хикари расстегнула спереди молнию на сарафане и сняла его кинув на второй этаж кровати. Девушка осталась в нижнем белье, но это нисколько не смущало. Наоборот дома она только так и ходила, посторонних то там нет, да и тут сквозь закрытую дверь навряд ли кто просочится. Собрав волосы в жгут сделала несколько оборотов накручивая их у основания и проткнула крест-накрест двумя длинными шпильками, оставив длинные кончики свободно свисать.
Пакет с продуктами девушка подпихнула в дальний угол, достав шоколадку. Пока есть чем червячка заморить, так что готовить по позже пойду, сейчас лень. Откусив кусочек шоколадно-молочного лакомства Лил взяв папки плюхнулась на кровать подперев голову рукой. Ну милые сами проспали свой кусочек шоколадки. Демоница с наслаждением откусила еще кусочек. Итак. Что мы имеем? Держа сладость в зубах она открыла первую папку.
Тсуруга Рен, пол мужской... Удивилась если было бы наоборот... экзорцист-драгун... бла-бла-бла... Интересное бы что написали...

0

3

Коридоры и лестницы -->

   Как говорится «вспомни его - вот и оно». Рен влетел в комнату, яко бы Ректора, со словами «Господин Фе-е-е-е-ель» и, споткнувшись о дверной порожек, плюхнулся прямиком на паркет, при этом его руки хотели было смягчить падение, но поскольку были заняты, то пришлось освободить их. И сумка с курткой полетели в разные стороны. Первая полетела на кровать, а вторая — в шкаф. А парень, неся полу-бранную фразу «Египетская сила!» плюхнулся прямиком на паркет.
   - «Хрена тут порожки такие высокие то?!» - взорвался негодованием юноша и тут же вскочил, отряхиваясь. Ведь он то думал что это комната Ректора. По этому и был весьма собранным, относительно собранным.
   - Господин Ректор, меня интересует одна кое какая-то подозрительная учите..., - отряхиваясь начал было Рен, но едва приподнял голову и посмотрел на то место, где должен был сидеть Мефисто, то тут же заткнулся, - «Эмм.. Он что ли мебель поменял? Да и комнату уменьшил..» - краем взгляда скользнул вправо, на кровать, - «Да и девушку себе полуголую завёл» - глаза скользнули взглядом влево, - «Шкаф какой-то потрёпанный приобрёл».
   - Мефисто, Вы где? - заглянул под один из столов, стоящих около окна, - Вы тут?
   - «Может он уже переехал? Смотался от греха подальше? Хотя-я-я... стоп!» - взор вновь упал на кровать, где сидела полунагая девушка. Нельзя сказать, что фигурка у неё не была очаровательной, но уж чего-то не хватало. Режим «Замректор mode» моментальной прыгнул в «On», а Рен, набычившись, изподлобья посмотрел на девушку.
   - Какого чёрта ты делаешь здесь, да ещё в таком виде!?!? - прорычал экзорцист. А смерив двух домовят, устроившихся в лифчике девушки, весящем на спинке кровати, парень пренебрежительно хмыкнул, - И какого хрена, простите за выражение, эти два отродья Геенны делают тут?! А ну с кровати быстро! На пол и отжиматься!
   И сделал тяжёлый шаг в сторону ученицы, протягивая руку до её ножки, что бы стащить с кровати.
   - А ну быстро, я сказал!

0

4

Родился в семье банкира и учительницы... Рано стал сиротой... Лилит читала биографию мужчины и медленно засыпала. Неее, нужно перечитать нудятину эту... Эх... Энергетика какого-нибудь или хотя бы кофе... К сожалению ни одного, ни другого в наличии не имелось, но зато оказалось нечто более действенное, чем самый крепкий кофе. В комнату со словами "Господин Фель" ворвался мужчина и споткнувшись растянулся на полу. Умудрившись при этом запустить в девушку сумкой.
Увидев как в лицо летит предмет (спасибо демонической реакции) девушка моментально подскочила с кровати... Ну по крайней мере попыталась это сделать больно стукнувшись о верхнюю кровать головой и словив руками сумку. Хикари села подогнув под себя ноги и прижимая одной рукой сумку к груди, а второй потирая многострадальную голову. В данный момент она была уже не столь благодарна реакции, ибо еще не понятно что лучше - отбить последние мозги или словить моськой сумку.
- Какого х....!!!! - и это самое приличное из посетивших голову мыслей что решила озвучить Хика. От наглости парня и суетливого упорства, с которым он пытался найти наставника Мефисто, она даже забыла что должна изображать из себя ученицу. Хотя виной этому возможно была чуть прорвавшаяся от шока натура демонессы. Это же очешуеть можно! Хикари узнала в неожиданном госте недавнего знакомого по коридору и фотографии в личном деле. Тсуруга Рен. Что-то он мне за сегодня чаще всех попадается... Ну да! Я то думаю где же Фель, а он под столом у меня сидит! Раздраженно подумала девушка наблюдая как Рен заглядывает под ее стол. [Цензура]!!! Там же занычканы две бутылки пива! Откинув сумку в дальний угол кровати подорвалась демонесса, снова приложившись головой о верхнюю кровать и села обратно.
- [Цензура]!!! Ты еще в трусах у меня его поищи! - Но тут поняв что мало ли что у него в голове, еще буквально воспримет предложение сдавленно пискнула - Не смей! - Для верности закрывая эту небольшую часть одежды руками и краснея от того, в каком виде сейчас находится перед ним. Скромницей Лилит конечно особой никогда не была, но щеголять в неглиже как-то тоже не привыкла.
Вопрос относительно ее местонахождения поставил девушку в тупик и она уже хотела извинится и убежать с комнаты. Стоп! Это он ко мне ворвался, а не я к нему! Тут мозги наконец немного утряслись и Хикари вспомнила что она сейчас ученица, а этот чокнутый ее наставник. Взгляд метнулся на папки и она как можно незаметней постаралась запихнуть их под подушку.
- Вообще-то живузсдесь... И я не помню чтобы в уставе академии обговаривался внешний вид учеников в их комнатах.
Чего??? Отжиматься??? Да фиг те! На этот раз более аккуратно встав с кровати демоница подошла к брюнету. Конечно стоять перед ним в белье было неуютно, но он итак что хотел уже увидел, че строить теперь из себя девственницу-недотрогу? Указательный пальчик ткнулся в грудь молодого человека.
- Вот или сам становись и сто отжиманий от пола или сейчас закричу что меня насилуют! Свидетели набегут моментально и догадайся кому поверят? Мне полуголой или тебе, ворвавшемуся ко мне в комнату?
Перепуганные домовята поскуливая спрятались за спину к девушке. - А за эти два отродья Геенны кстати тебе же спасибо.

0

5

   О, да. Реакция девушки на его появление была красочной. Парень аж довольно хмыкнул, когда увидел в каком она помешательстве от его слов. Краем глаза он всё же заметил, как ученица прячет что-то под подушку. А поразмыслив о том, что это могло быть, юноша вспомнил, где видел эту девушку - «Эта та самая ученица, которая выходила из кабинета Ректора с личными делами. Хмм.. Надо разобраться...» - но вот что она сделала далее, поразило Рена.
   - «Она что, не понимает что находится в кабинете Ректора, да ещё в таком виде?» - пронеслась мысля в голове учителя, - «Да ещё смеет на меня повышать голос! Ну всё, держись, чертовка!!!»
   Гневный взор на мгновение потупился, когда девушка соизволила сказать, что живёт в комнате Мефисто, да при этом называя её своей собственной. У юноши даже в голове не возникало мысли, что он ошибся дверью и по воли случая загремел в комнату общежития, а не в кабинет Господина Феля. А то как эта «наглая» ведёт себя, при этом тыкая пальцем в грудь, вообще подлило масла в огонь. И Рен чуть ли не сдерживался, что бы не закричать на всю комнату бранные слова в адрес какой-то девицы, строящей из себя «пуп земли». Но вот то, что девушка произнесла последним, парня даже позабавило.
   - Кричать? Домогаться? - усмехнулся учитель, чувствуя на своей груди указательный пальчик девушки, - Да ни за какие кавришки в жизни бы я не стал к тебе домогаться. Вот сама посуди, - ткнул девушку в грудь, - Разве это груди? Какие-то мелкие. А это что такое? - палец медленно опустился на упругий прессик девушки, который был без изъянов, - Что за жирные бляшки на прессе? - после чего оттянул трусики девушки и заглянул внутрь, - «Феля там нет... А я так надеялся...» - и тут же отпустил резиночку нижнего белья, от чего оно шлёпнуло девушку по упругому животику. А в следующий миг, что бы ученица не заорала на всю округу о том, что её соблазняют и домогаются, резко обнял девушку за талию, прижимая к себе и впиваясь губами в её уста, что бы она и в мыслях не могла закричать. Зачем? Да лучшая защита — это нападение. И каждый об этом знает.
   Сделав шаг вперёд и повалив ошарашенную барышню на кровать, при этом сдвинув девичьем телом сумку на подушку, парень не отпускал чертовку из своих объятий, продолжая далее сладостный мучительный поцелуй. Свободная рука блуждала по полу-нагому телу девушки, поднимаясь от её изумительных бёдер, пока не коснулась славных рёбрышек. Прикосновения были нежными, заботливыми, ласковыми, - «А тело у неё действительно прекрасное... Нежная кожа, упругие стройные мускулы ног, твёрдые груди...» - а затем, скользнув под подушку, резко схватила папки с личными делами. Парень отстранился от девушки, резко приподымаясь при этом и хватая сумку, которая прикрывала его ладонь, держащую папки.
   - Вот теперь ори сколько хочешь, - шепнул он, напоследок улыбаясь и вставая с кровати.

0

6

Чтоооо?!?!?! Возмущению девушки не было предела. Причем возмутило даже не то, что парень нагло тыкал в грудь девушки пальцем, а то, как он отозвался о достоинствах зеленоглазой.
- А между прочим не всем нравится чтобы ими - девушка кивнула на свою грудь - Можно было убить! Некоторым нравится аккуратная, чтобы в ладонь помещалась! Ох и нифига се! Что же для тебя стройная тогда? Модель скелета в кабинете биологии? Да и вообще... Если не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. - Двушка нагло показала язык замректору и мстительно подумала о том размере, который в ее истинном облике.
Когда парень оттянул резиночку трусиков и нагло заглянул туда у Хикари отнялся дар речи, а выражение лица стало похожим на офонаревшего лори, такого маленького зверька с огромными глазами. Пока внутри боролось желание дать коленкой или по морде лица Рен нагло отпустил резиночку и она больно хлопнула по низу живота.
- Да ты!... Да я!... - но оформить все буйство мыслей в бранную речь не дали притянув к себе и впившись поцелуем. Глаза в этот момент стали еще больше (хотя казалось больше уже некуда), а руки уперлись в плечи парня пытаясь оттолкнуть. Но потом девушка отпустив сопротивление прикрыла глаза и довольно заурчала. А целуется то он великолепно... Вот только с какими-то странными тараканами в голове, но это дело не мешает...
Короткое ощущение полета и вот они уже лежат на кровати. Стоп... В голове шевельнулась слабая мысль. Я же сейчас в облике ученицы... Фу извращенец... Но вместо того, чтобы оттолкнуть ручки Хикари медленно поползли по плечам поглаживая и запуская пальчики во влажные волосы. Мысли спутались, заглушаемые чувствами, что сейчас испытывала девушка.
Но тут парень резко отстранился от нее, схватив свою сумку. Демоница сразу даже растерялась и не могла понять почему он остановился, но маленькие питомцы быстро пришли на помощь. Домовята подлетев с двух сторон потянули за край одной папки, от чего она показалась сначала с одной стороны сумки, потом с другой, а когда они отпустили обе шлепнулись на пол.
Вот оказывается что нужно было тебе золотая рыбка... На девушку накатила огромная волна обиды и разочарования. Ну и сволочь же ты... Зубы чуть скрипнули и поднявшись Хика сияя заманчивой улыбкой, хотя в глазах плескалось желание придушить, быстро приблизилась к парню.
- Уже так быстро уходишь? Куда же так спешишь? - руки легли на сильную грудь брюнета чуть поглаживая, а ножкой демоница подтолкнула причину этой "игры в страсть" подальше под кровать.

0

7

   - «Да!!! Папки мои!!» - радостная мысль зародилась в сознание парня, когда он уже было хотел уходить, но тут наглые демонята стали тащить обе папки за концы в разные стороны и ладонь, одновременно сжимающая сумку и эту «макулатуру», не удержала последнее. Шлепок и «личные дела» упали на пол. Рен проводил папки слегка опечаленным взглядом, а потом ему не дали опомниться, запуская ручки на его грудь. - «Сейчас должен быть ещё удар по яйцам... за то что попытался было стырить... Но.. надо от греха подальше..» - и взяв себя в руки, юноша отпустил и сумку из своей руки, которая и упала между девушкой и парнем, не давая первой приподнять резко ножку.
   - Да я подумываю уже остаться, - довольно замурчал Рен, приподнимая голову и опуская ладонь на хрупкую ладошку девушки. На губах парня играла бесподобная улыбка. Ведь его взгляд скользнул по этому потрясающему телу ученицы. И не скажешь что ей всего-то, должно быть, лет 16. Всё при ней. Ну, да, Рен раньше решил поиграть на себялюбии девушки, по этому и упрекнул её в столь «не красивых» формах тела. Но сейчас, после столь сладостного поцелуя, после этих умелых ручек в его волосах, да и после этих же самых ручек на его груди, парень не мог просто так уйти. Конечно, его держала тут и ещё одна причина, которую домовые выдали с потрахами.
   Бережно сжав ладошку девушки и рванув ученицу на себя, юноша сделал шаг в сторону кровати, разворачиваясь при этом и тем самым на всякий случай уходя от удара коленки в его пах. И когда девушка «пробегала» мимо него, то второй рукой ухватил её за талию и, сделав шаг назад, уселся на кровать, увлекая за собой и полу-нагую ученицу, которая должна была усесться на его колени спиной к лицу парня.
   Губы в одно мгновение оказались около ушка красавицы, а тихий сдавленный шелест шёпота озвучил слова Рена:
   - Мууурррллл... я решил на недолго тут остаться... совсем на чуть-чуть..., - ладонь скользнула по упругому животику девушки приятными прикосновениями, слегка с нажимом, но в то же самое время и с нежностью. Скользнула по мускулам, поглаживая их пальцами, но не вниз скользнула, и не вверх, а поперёк девичьего тела, плавно уходя на изумительный бок. Вторая ладонь при этом медленно легла на грудь демоницы, массируя упругую конечность девушки, слегка цепляя пальцами краешки лифчика. - Что бы подарить тебе удовольствие... - и губы сомкнулись на мочке ушка красавицы, сминая её своей жаркой плотью. Доля секунды, может меньше, и ладонь пошла по нагой ножке ученицы вниз, успев перед этим подцепить указательным пальцем резиночку трусиков девушки, но сделала это так непринуждённо, что казалось, что это была чисто случайность.

0

8

"Ну вот что сделать с этим горе-похитителем?..." Девушка продолжала соблазнительно улыбаться Рену и как кошечка мнет лапками перебирать ноготочками по груди ничем не выдавая своих мыслей. "Сейчас бы удар по яйцам за попытку стыбрить мои папки. И зачем они ему понадобились?..." Парень будто читая ее мысли уронил сумку между ними, что конечно же не укрылось от взгляда. "Что? Жалко стало?" Хикари чуть хихикнула и опустила глаза пытаясь спрятать озорные огоньки в них. "Я же не такой монстр чтобы так мужчин калечить, если хотела бы - то просто прирезала, а не издевалась бы".
Сильная мужская ладонь накрыла более хрупкую девичью. Губы парня, растянутые в обворожительной улыбке, манили, вызывая нестерпимое желание прикоснутся к ним. "Аррр..." Внутренне разозлилась на себя Хика за неспособность противится этому наглецу. "Да пошло все к прародителю Геенны". Замректор потянул ее на себя за руку и перехватив поперек талии вместе сели на кровать.  Все-таки меры безопасности принять стоило, ибо за минутную женскую слабость Фель мог голову оторвать.
- Домовята - обратилась девушка к двум комочкам с интересом замершим возле шкафа и таращившимся на все происходящее любопытными глазенками. - Под кровать и охранять папки.
Ослушаться приказа своей "мамочки" они не посмели и тут же нырнули под низ. После чего обратилась к Рену.
- О папках забудь. Ибо я не самоубийца чтобы позволить тебе их скомуниздить. - Голос уже был не столь твердым и уверенным. А когда щекочущий кожу шепот коснулся ушка по спине пробежали мурашки и Хикари  нервно вдохнула воздух. Нежные и ласковые руки поглаживали тело вызывая волны возбуждения. Девушка облокотилась назад, ощущая спиной под одеждой сильную грудь и откинула голову отдаваясь во власть горячих губ, играющих с ее ушком и рук, которые будили внутри скрытый огонь.
Контроль над собой медленно терялся, отступая под натиском чувств, желаний и огня, текущего по венам. Тоненький хвостик с очаровательной беленькой кисточкой на конце просунулся между телами и чуть пощекотал парню носик.
Лилит резко встала и повалила Рена на постель с легким рыком, поставив одну коленку на кровать и нависнув над ним. Длинный хвостик задорно хлестал по бокам. Безумно хотелось впиться со всей страстью в манящие и такие сладкие губы, но перед глазами свесилась прядь белесых волос. Без того кошачьи зрачки красных глаз стали еще уже от испуга. 
- плохо, очень плохо... - практически одними губами прошептала демонесса и попыталась нервно улыбнуться блеснув длинными клыками.

0

9

   Закрыв глаза парень всё так же продолжал поглаживать девушку своими ладонями, лаская при этом её нежную шейку своими губами, пока что-то пушистое, на подобие локона волос, не пощекотало его по носу. Вначале Рен не придал этому ни какого значения. Ну волосы щекотят и пусть. Но вот потом, когда щекотка не уходила, как бы юноша не стремился от этого избавиться, не удержался. Стало даже смешно и «Адепт» чихнул, при этом резко убирая руку с грудей девушки и прикрывая ею свой рот. Сопля, пролетев какие-то несколько миллиметров, упала на волосы девушки, а парень не выдержал этой картины и засмеялся, уже убирая и вторую ладонь с девичьего тела.
   - Оуу.. прости.. не удержался, - между вырывающимися из рта смешными похрюкиваниями, проговорил юноша, держась одной рукой за свой живот, а второй, вытерев нос, прикрывал рот. Быть может по этому ученица и смогла слезть с его колен так легко, хотя парень не рассчитывал на это ни сколько. Хотел довести её до блаженства совсем другим способом. Но, как видно, не удержал.
   Слёзы аж выступили на глаза, а увидев сквозь них уже не девушку-подростка, а демоницу, Рен вновь хрюкнул, но на этот раз уже успокаиваясь, н ов глазах так и не прошли искорки веселья.
   - «Оуу... ты смотри как она постарела... аж волосы побелели.. небось старушка... интересно, а песочек с неё сыпится?» - какие-то не очень страшные мысли блуждали в голове парня, да и не испугался он ни сколько, - «А клыки! Смотри! Клыки! Да у неё наверняка прикус не правильный! И косоглазие к тому же!»
   - Тебе ещё рожек не хватает, что бы меня забодать, - не удержался экзорцист и опять рассмеялся, уже заваливаясь на кровать и отворачиваясь от девушки. При этом его ладони снова легли на живот, что бы тот не лопнул от столь сильного приступа смеха. Конечно, он представил как девушка его бодает, будучи в таком сексапильном наряде, приговаривая при этом «Ах ты гад! Возбудил меня, а теперь в кусты?!?»

0

10

Смотря как парень похрюкивая хохочет на кровати все настроение растворилось в небытии. Она ожидала какой угодно реакции - отвращения, хватания за оружие, страха, на крайний случай даже безразличия, но дикого хохота... Такая реакция сильно озадачила Лилит. "Он точно больной... На всю голову. И за какой ему только второй ранг дали? Видать демоны все мозги отбили и это проявление истерики."
- Зачем мне рожки? Думаю тебе своих хватит. - серьезно и с нотками обиды проговорила демоница отстраняясь от парня. Подойдя к зеркалу она критически осмотрела себя. "Офигеть... Обхохочешься просто... Ну подумаешь необычный цвет глаз и хвостик... Ваши человечихи и без хвоста порой хуже выглядят..." Вот снова она столкнулась с извечной проблемой - она слишком отличается и от людей и от демонов чтобы ее могли принять в одном из миров как свою. "Может мне не только демонов начать истреблять, но и людей?" Вся гуманность, присущая человеческой оболочке, сейчас мирно ушла на покой. "И начать с этого экземпляра..." Но тут повернув голову и рассматривая отражение взгляд словил нечто на волосах...
- Фу гадость какая... У меня просто слов нет... Весьма интересная у тебя манера общения с девушками... - взяв салфетку из коробочки на полке Лил с отвращением убрала это с волос. - А хотя да... Чуть не забыла, я же не человек, значит можно и сопли по мне развешивать.
Злость и обида все сильнее закипала внутри. Схватив сарафан с кровати быстро застегнула его на себе и взяв клинки села на стол возле кровати положив оружие по обе стороны от себя, чтобы в любой момент можно было выхватить из ножен. Лилит даже защищаться толком не хотела, не то что нападать, но сделала это наверное больше по привычке чуть что хвататься за оружие.
- Убирайся отсюда. Только без документов. - И мысленно добавила. "Мне итак хватит проблем теперь от Мефисто и Ватикана. Теперь уж точно сидеть мне в Геенне и нос не высовывать, если Фель лично не придушит... Ты же сейчас именно к ним побежишь с докладом о демоне в академии."

0

11

   Где-то на границе здравого рассудка и смеха зародилась мысль, что девушка то демон. Но Рен ни чего не смог с собой поделать и ни как не мог прекратить смеяться. Уж очень его впечатлила картина бодающей демоницы. И даже после этого, после того как парень рассмеялся, а не стал пугаться вида демонессы, девушка его не прибила. Значит не всё было в ней плохо, что в лишний раз подтверждало мысли парня о том, что не все демоны злобны и кровожадны.
   Валяясь на кровати и уткнувшись лицом в подушку, юноша пропустил мимо ушей слова девушки. Лишь кое-как успокоившись он расслышал что его выгоняют. Да-да, выгоняют, а не снимают скальп за его выходку.
   - Ой.. ну всё.., - успокаиваясь простонал Рен, - Прекрати.. нафиг мне не нужны папки... уже..., - и перевернувшись посмотрел на одетую девушку, - Прости... я бы с радостью с тобой повозился.. «Но старушки не в моём вкусе!» - и чуть вновь не перешёл на хрюкающий смех, хорошо что вовремя использовал подушку как глушитель.
   - «Та-а-а-ак.. надо успокаиваться... Спокойствие.. спокойствие!» - мысленно уговаривал сам себя парень, выдыхая в подушку девушки горячий вопль смеха. Хорошо что в лёгких не доставало кислорода, а то бы экзорцист дальше продолжил смеяться, а так лишь сделал глубокий вдох и тут же задержал дыхание.
   Покрасневшее от смеха лицо парня сейчас походило больше на обгорелое, а на глазах были слёзы, которые скопились на нижних ресницах. Вытерев физиономию о подушку девушки, рен приподнялся с кровати.
   - Фух.. так.., - обратился он к девушке, продолжая улыбаться как то по-идиотски, - Не смеши меня. Ты же не хочешь, что бы я умер от смеха? Это же не почётная смерть для экзорциста, - взгляд сероватых глаз прошёлся по воинственно настроенной девушке и пал на её клинки, - Ууу.. вот от клинков бы я умер, - усмехнулся Рен и тут же добавил, - Но предпочитаю умереть в постели с какой-нибудь очаровательной девушкой.
   Одёрнув майку, парень подхватил свою сумку и двинулся на выход из комнаты, но на пол-пути остановился и, повернувшись к девушке лицом, серьёзно произнёс, хотя на губах его до сих пор блуждала улыбка:
   - И не волнуйся ты так. Я оставлю твой секрет не раскрытым, пока сама не захочешь его показать всему свету. К тому же ты весьма милая для демонессы. И ещё раз прости, что обидел тебя, - после чего подмигнул демонице и побрёл на выход из комнаты.

0

12

"Что?!?! Да кем ты себя возомнил?!" Мысленно закричала демоница, но на деле только сцепила сильнее зубы. "Так дыши ровнее Лил. Тебя Фель по головке не погладит за убийство засранца... эм... засланца Ватикана... А ты..." Красные, потемневшие от злости глаза, сощурились прожигая ненавидящим взглядом. "...Повеселись пока... Твое время еще настанет..."
- Ошибаешься. Вот это очень хочу и причина мне безразлична. - Процедила блондинка сквозь зубы намекая про кончину парня. - Догадываюсь что та несчастная, которая согласится с тобой в постель просто прирежет тебя когда в очередной раз решишь высморкаться в волосы.
Рен двинулся к выходу, а демонесса залезла с ногами на стол и облокотившись спиной об откос стала усердно делать вид что занята созерцанием нудной и однообразной картины за окном. Следующие его слова вызвали новый всплеск гнева.
- Охренеть какое благородство!... - Не выдержав выпендриваний воскликнула и сняв пушистые тапочки по очереди запустила в замректора. Один вообще не долетел, второй обогнал и врезался в стенку. "Что-то сноровку теряю... Хотя метание никогда сильной стороной не было..." Только потом до нее дошло что он сказал первую умную вещь за последние 10 минут. Но естественно не признаваться же в этом и Лил снова с глупым видом уставилась в окно. "Вот блин... Он же и передумать то из-за тапка может..." Решив засунуть гордость подальше и продлить себе жизнь демоница спустилась со стола и подойдя к парню робко потянула за руку, а когда он чуть развернулся чмокнула в щеку.
- Спасибо что не раскроешь истинную сущность. Фель знает, но на эту тему лучше с ним не говорить.
После чего девушка отпустила ладонь и достав под столом банку пива уселась на кровати прислонившись спиной к стене. "Надо было что покрепче брать..."

0

13

   Как же демонесса была права на счёт своих слов. Если бы она только знала. Только вот в чём особенность. Не только девушка, с которой парень был в постели когда-то, хотела его убить, но и он её. Там были «сопли», но не в прямом смысле, а в переносном. Когда-то была любовь. Но если честно, то и сейчас парень любил ту девушку, только спрятал её образ далеко у себя в душе, как и все те прекрасные моменты их встреч. Спрятал так, что сам не мог их отыскать за ментальным блоком. Лишь запомнил облик демонессы, который предстал перед его глазами, когда он чуть ли не умирал. И именно это его он и любил, и ненавидел. Да и говоря свою фразу о том, что он хочет умереть с кем-то в постели, Рен не задумывался о том, что это от части уже произошло с ним. Давно, каких-то два года назад. А сейчас, яростные слова Лилит подействовали на него оглушающе, он даже остановился на полушаге, задумываясь об этом. Нет, Рен не сильно тешил себя надеждами о свой скорой кончине, надеялся убить ту демонессу прежде чем сам умрёт.
   - «От части ты права...,» - печально подумал парень, но в этот самый момент мимо него, в каком то миллиметре от его головы, пролетел девичий тапочек. Пролетел и шмякнулся о входную дверь. Посмотрев на него, юноша счастливо хмыкнул. - «Значит не растерял свою хватку... Умею ещё доводить девушек до белого коления, раз уже швыряются...»
   А дальше произошло что-то невообразимое для экзорциста. Девушка подошла к нему и, развернув, нежно поцеловала его в щёку. Парень провёл свободной рукой по месту поцелуя и улыбнулся. Простенько улыбнулся, без всякого заднего умысла.
   Посмотрев на то как демонесса, повиливая своей аппетитной попкой, пробежалась до кровати и плюхнулась на неё, парень отметил про себя, что у неё действительно потрясающая фигура, которую девушка прячет за образом 16летней девчушки. А вот дальнейшее его слегка поставило в ступор. Девушка была расстроена. И это было видно по всему: по той позе, что приняла она на кровати; по тому как она пьёт пиво. Стоп! Пиво?!? Замректора тут же напрягся.
   - Распитие спиртных напитков..., - начал было он, но тут же расслабился и махнул рукой, - Да ладно. Ты же не девочка. К тому же Фель вряд ли узнает об этом, - но было от чего-то не правильно на душе у парня. Может всему виновата была совесть, которая в неподходящий момент начала грызть экзорциста. А может виной была вот эта девушка, нагло пьющая пиво в одну хоть и очаровательную, но моську. - Ты так сопьёшься. Пить надо в компании, а не одной, - и положив сумку (в какой уже раз то?) около входной двери, парень прикрыл дверь и закрыл её на ключ, оставляя последний в замочной скважине, что бы ни кто не мог проникнуть в эту комнату, не постучав предварительно.
   - Давай я тебе составлю компанию. Надеюсь об этом ректор не узнает? - улыбнулся Рен, подходя к кровати, после чего опустился рядом с девушкой и протянул руку к её бутылке, - Мы уже целовались, так что я не побрезгую выпить из той же самой бутылке, что и ты. Если ты не против конечно..., - последнее Рен добавил ради того, чтобы узнать не в тягость ли ей его общество.

0

14

Стенка приятно холодила спину сквозь тонкий сарафанчик. Подковырнув ногтем крышечку как открывалкой открыла и сделала глоток, критически рассматривая не очень длинный белый коготок, заостренный к концу. Ну вот что это такое, а? Снова поцарапала...
Когда ее не званный гость так и не настигнув двери начал "песнь замректора" демонесса только удивленно приподняла бровь и с интересом уставилась на Рена, будто только сейчас его увидела в комнате. Но дальнейшая речь реабилитировала парня в ее глазах. Хотелось съязвить по поводу того что раз не девочка, тогда мальчик чтоль? Но не стала, лишь по-доброму улыбнувшись на последующие слова.
- Если ты не скажешь, то не узнает. - и протянула севшему рядом парню бутылку. После его истерики не особо хотелось чтобы он оставался, но и самой оставаться не хотелось еще больше. Да и сейчас он кажется пришел в себя и можно было сказать что стал милым.
Из-под кровати раздался недовольный писк. Охранникам кажется надоело их занятие.
- Идите сюда. - тут же из-под кровати вылетели две круглые мордашки с лапками и принялись тереться о Лилит и пытаться лизнуть.
- Кстати спасибо тебе за этих оболтусов. Нет, правда спасибо, домашние животные боятся моей настоящей ипостаси, а так мне очень даже не скучно теперь. Вот только как ты это сделал? - демоница словила одного "головастика" и прижав к себе погладила по круглой черепушке, от чего второй недовольно запищал и тыкнулся в руку, пришлось и его приласкать.
- Как же вас назвать то? Ммммм.... - на бледном лице отобразился усиленный мыслительный процесс. - У "папочки" предложения по этому поводу будут? - Хитрые красные глаза с золотыми искорками смеха обратились на Рена.

0

15

   - Аха... вотпрямщаз побегу и доложу ректору о том, что лапал одну из учениц академии, - усмехнулся юноша и, присев под стенку, взял бутылку пива. Взгляд скользну л на горлышко сосуда, но парень не стремился делать глоток. По ели заметному следу прохлады, который таила бутылка, Рен понял что пиво не очень то и холодное, а пить тёплый хмельной напиток как то не хотелось — не тот был чарующий вкус. Больше смахивало на брагу, чем на утончённый аромат эля.
   - И не надо ни какого спасибо. Твоя улыбка — это лучшее спасибо за всё, - добавил экзорцист и посмотрел на демонессу. - «Она очень красива для демона. Очаровательное личико, изумительные странные глазки, гармонирующие с цветом волос, стройная фигурка, в которой всё практически идеально сочетается. Быть может она просто человек?» - но дальше его повергло в смятение то что девушка попросила его раскрыть свой секрет, от чего Рен натянуто улыбнулся и, подумав несколько секунд, ответил. При чём ответил таким загадочным голосом, которым открывают самые сокровенные тайны на свете, - Я великий маг Абун Али Сиб..., - но тут же «сплюнул», да и голос поменялся на более весёлый, - Тьфу ты.. фиг выговоришь.. Короче, они наверно сами в тебе почувствовали добрую девушку, которая спряталась в теле столь обольстительной демонессы, - комплимент конечно вышел двухсторонним, но юноша делал акцент на слово «обольстительная», нежели чем на «демонессу».
   - Назвать их? - тут Рен задумался ни на шутку, посматривая на очаровательных домовят. Хотелось было протянуть к ним руку и погладить каждого, но парень решил не рисковать лишний раз - вдруг они не захотят его воспринимать как друга.
   В голове экзорциста летали куча имён, начиная от обычных людских и заканчивая не проговоримыми именами демонов, но тут парень просиял, - Я думаю Рюук и Рэм... Вот Фель удивится, услышав их, - и тут же пояснил, - Это имена Богов Смерти из анимэ «Тетрадь Смерти». Думаю Ректору будет забавно это.
   И дабы хоть как-то отпраздновать столь приятное для демонят событие, решил выпить за них. Улыбаясь Рен поднёс бутылку пива к своему рту и сделал глоток. Но с пониманием того, что вкус пива был совсем не тем, какой хотелось юноше, улыбка сползла с лица, а глаза аж расширились.
   - Тьфу.. блин.., - парень хоть и проглотил тёплое пиво, но уж точно не собирался хвалить его, - Как ты пьёшь эту гадость? Оно же тёплое... Пиво надо в холодильнике хранить, что бы оно было холодным, а не разогревать его до комнатной температуры, - а через секунду небольшой паузы вздохнул и сказал, - Вот всему вас, демонов, учить надо. Ты случаем не знаешь где тут бар есть хоть один? Я тебя угощу там настоящим пивом, а не этой гадостью в бутылках, - и выкинул бутылку в открытое окно, что бы ни кто больше не мог пробовать эту гадость.
   Через несколько мгновений с улицы послышался чей-то вопль, а потом и звук рассыпающегося стекла.
   - «Эмм... надеюсь не по голове попал!» - вскочив с кровати и выглянув в окно, - Простите!

Отредактировано Ren (2011-10-27 12:12:35)

0

16

- Ректора думаю тяжело чем-либо удивить, так что думаю в ответ на твой доклад он только поинтересуется понравилось или нет. - улыбнувшись ответила демоница. После того, как Лил отдала бутылку рукам нужно было найти новое занятие. И они его нашли принявшись перебирать волосинки на кисточке хвоста. Попытка выкрутиться от вопроса повеселила и рассмеявшись она положила голову на плече Рена, продолжая теребить кисточку. Честного и откровенного ответа демоница и не ждала, но попытаться спросить стоило.
- Аха... Ты ко всем демонам столь лоялен? Или только к демонессам? Хотя реакция у тебя на них обалдеть можно. - Лил снова вспомнила дикий хохот парня и на этот раз даже как-то нервно улыбнулась.
- Рюук и Рем? Думаю можно. Настоящими я бы не стала называть, особенно если вспомнить ту стерву с косой. Крайне неприятная особа с черным юмором. - длинный тоненький пальчик указал на одного домовенка - Ты значит будешь Рюук... - пальчик переместился на второго - А ты значит Рем. И главное не перепутать. - Ибо действительно оба демоненка были на одно лицо.
Выслушав критику пива Лилит не могла не согласится, но по возникать все же стоило.
- А ты видишь в комнате холодильник? Или надо было отнести в столовую? Дома ясное дело под столом бутылки не храню. Но в силу некоторых обстоятельств приходится жить тут и как догадываешься делать вид ученицы. - приподняв голову от плеча демонесса хитро посмотрела на замректора Хотелось спросить чему же он может научить демона, который старше его раз так в пять точно. Не ограничившись только одними комментариями парень выкинул бутылку в открытое окно. С улицы донеслись гневные выкрики и звук бьющегося стекла.
Судя по голосу, которым бранились с улицы, бутылка поцелила в нового физрука, крайне вздорного типа. На днях Лил случайно встречалась с ним и поняла что занятия в его обществе будут весьма не скучными. Встав с кровати схватила парня за пояс штанов и с силой дернула от окна, чуть подстраховав чтобы он не свалился и приложила палец к губам.
- Это физрук, лучше ему не знать кто занимается поздним метанием снарядов с окна если не хочешь регулярный мозговынос. И случайно знаю где тут бары находятся, абсолютно случайно. - Демонесса состроила наивные и невинные глазки, по которым можно было легко догадаться что совсем не случайно знает местоположение не детских заведений. - Сейчас только переоденусь.
Открыв дверцу шкафа Лилит принялась перекапывать свои запасы. Через дверку перекинулись несколько вещей в оттенках черного. И пользуясь ею как ширмой от гостя в комнате принялась переодеваться.
Сняв сарафанчик и сложив на полку одела обтягивающие черные леггинсы и свободную темно-серую тунику с широкой горловиной, прикрывающую попку и спадающую с одного плеча. Хвостик был спрятан. Демоница распустила волосы и расчесала. Ушки тоже были прикрыты. А зубки и цвет глаз? Так мало ли у кого какой фетиш. Различных линз хватает, да и клыки нарастить искусственно не проблема. Так что в клубах и барах никто не удивлялся такому виду девушки. Виду 16-летней девочки удивились бы больше. Достав пару черных туфель на высокой шпильке обулась и хитро подмигнув парню поманила пальчиком.
- Идем?

====> Комната Тсуруги Рена

0

17

   Странно, но эта тёплая головка блондинки, лежащая на плече у парня несколько мгновений, согревала его душу. Вначале он было хотел отшатнуться от девушки, но затем решил не накалять обстановку своим действием. А стоя у окна и посматривая на накачанного парня, который во все стороны пускал ругательства, невольно вспомнил об этом прикосновение девушки и даже улыбнулся. Но стоило было ему почувствовать властный рывок назад, как эта иллюзия блаженства растаяла.
   - «Хорошо что не в окно выкинула! А ведь могла...» - опомнился парень, чувствуя на своей спине страхующую ладошку демоницы. Сердце бешено колотилось, пытаясь выскочить из груди от столь резкого отстранения от окна. - Надо тогда ещё бутылку в него запустить, что бы больше не было нервотрёпки в академии. И вообще, - как-то ревностно произнёс, - Это моя обязанность нервы всем трепать, а не его!- и повернулся к убегающей к шкафу девушке лицом.
   - «Интересно.. чего она там скрывает.. раз я её практически без нижнего белья видел. Не уж то у неё и … это самое, в трусиках... тоже изменилось... или нет?» - Рен «подвис» на мгновение, переваривая полученную инфораацию, - «Надо будет у медиков спросить. Могут ли демоны менять свои половые органы. А то как-то того.. боязно уже становится, если сверху она девушка, а снизу парень...»
   Из раздумий парня вывел Рюук, ткнувшийся в его ладонь и что-то жалобно попискивая.
   - Эмм.. что? - юноша тут же отдёрнул руку, восприняв действие домовёнка как агрессию к своей персоне. Ведь толком то и не знаешь что может взбрести в голову низшим демонам — ещё как откусят руку. - Ням-ням? - на что домовёнок тут же приветливо улыбнулся, оскалив свои «божественные» клыки. Рен сглотнул застывший ком в горле и принялся искать что бы такого дать демону, что бы он его не тронул. Краем глаз заметил стоящие на полу мисочки с едой и, резко обхватив Рюука за голову, ткнул его моськой в еду, - Вот.. кушай..., - ели слышно прошептал парень, так, что бы его не услышала демонесса, а то ещё обидеться за то, что он вот так обходится с домовёнком. Ещё бы, Рен привык убивать демонов, а не заботиться о них. Но, как известно, всё когда-то бывает в первый раз.
   Поглаживая «летающий шарик» парень улыбнулся, чувствуя как тот довольно урчит, уплетая кошачье лакомство. К первому домовёнку подлетел второй и они принялись бодаться за еду, как порядочные бараны за новые ворота. - Эмм.. тут всем хватит, - разъединив дерущуюся парочку ладонями, парень ткнул Рэм в другую миску, после чего погладил и «девушку». - Кушай давай-те. У вас такая замечательная «мама». Слушайте её хорошо, а то приду и ремня каждому надаю, - улыбнулся парень и обратился к демонессе, спрятавшейся за дверцей шкафчика:
   - Холодильник. Может быть что-то придумаем вместе. Только чур пиво не пить без меня, а то обижусь и заберу холодильник обратно, - с нотками веселья в голосе произнёс парень, не зная чем себя занять. Ему вообще то хотелось заглянуть за дверцу шкафчика, что бы посмотреть на полунагую девушку, но одновременно с этим не мог себе этого позволить, словно стеснялся, хотя последнего за собой парень ни когда не замечал.
   Так прошла минута, другая. Физрук за окном уже умолк, да и в комнату проникал приятные вечерний воздух, слегка колыхая занавеску. Рен, опираясь о стол мягким местом, посматривал на то как тени играли на противоположной окну стене, разрисовывая её в умопомрачительную картину. Но вот дверца шкафа слегка скрипнула и перед взором парня предстала девушка. Именно девушка. Вряд ли бы кто-то мог назвать её демонессой. Разве что только глаза выдавали в ней что-то необычное, н ов темноте это вряд ли можно было увидеть. Взгляд скользнул по обворожительной фигуре Лилит, приподнимаясь снизу вверх, а парень почувствовал себя как-то не уютно рядом с девушкой. Она была воплощением красоты, а он, да пусть он и старше (внешне), как то не соответвовал её очарованию. - «Надо будет хотя бы причесаться.. ну и футболку сменить.. на другую... Значит надо в свою комнату забежать...» - но внешне юноша не подал ни единого признака своей умсвтенных заключений, а улыбнулся, - Ты очаровательна.
   Пришлось оторваться от стола и, сделав пару шагов к демонессе, парень... подхватил свою сумку и добавил уже более светским голосом:
   - Кстати... я так и не знаю как тебя зовут. А то как-то..., - взор слегка потупился, - ...не хочется к тебе обращаться как демон или ученица, словно ты безликая какая-то.
   Вспомнив о том, что уже не такой уж и ранний вечер, а народ в бар заваливается как раз в это время, парень шибанул себя по лбу:
   - Пойдём быстрее. Нам надо ещё кое-куда заглянуть, а потом и в бар пойдём. Не могу же я в таком то виде в бар зайти. К тому же с сумкой оружия..., - улыбнулся Рен и, вставив ключ от своей комнаты в скважину двери, крутанул его. Замок щёлкнул и перед взором девушки предстала темноватая комната парня, «выглядывающая» через порог её комнаты.

--> Комната Рена

Отредактировано Ren (2011-10-28 15:46:17)

0

18

====> Коридор

Ключик щелкнул в замке и в туже секунду с двери высунулись две круглые моськи и нагло лизнули в нос.
- Рюук! Рем! Ну что за свинство! – Лил поморщилась и запихнула наглые мордашки назад в дверь, после чего открыла ее и зашла внутрь.  – Здравствуйте родные пенаты…  - Сумочка приземлилась в ближайший уголок.
- Нус… - Демоница стала в стойку супермена подперев бока кулачками и исполненная решимости пойти на кухню и приготовить вкусное блюдо чего бы это не стоило (а стоит могло многого, к примеру порезанных и обожженных рук и несметного количества разбитой посуды), а потом натрескаться до отвала.  – Итак! Хикари Сюдзэн, а также злобный демон огня Лилит, а также великий шеф-повар, готова к труду и обороне!
Демонята как-то подозрительно покосились на девушку и заныкались в уголке, но сие действие осталось не замеченным воинственно настроенной блондинкой. Она активно собрала распущенные волосы «улиткой» и закрепила «китайскими палочками», после чего уверенно двинулась к пакету с едой.
Подняв довольно увесистый пакет Лилит заглянула внутрь чтобы вспомнить что сегодня осенило смести с полок и по пути на кухню придумать как же это можно смешать, чтобы вышло съедобно… Внутри царил хаос…  Несколько надкушенных помидоров, прогрызенный пакет с рисом, несколько хвостиков от парниковых огурцов, прокушенная банка с пивом теперь уже не только внутри, но и снаружи банки… И все покрытое слюнями…  Девушка сама не заметила, как выпустила ручки из рук и очнулась услышав звук бьющегося стекла. Единственный съестной продукт, до которого не смогли добраться прожорливые демонята – стеклянная банка, сейчас разлетелась на мелкие стеклышки, а осмелевший Рем отпихнув носом кусочек стекла с этикеткой «Икра заморская. Баклажанная.» энергично слизывал содержимое.
На несколько секунд Лилит выбыла из реальности… Только левый глаз немного нервно задергался… Набрав полную грудь воздуха демоница хотела разнести все в пух и прах, и конечно же в первую очередь мелких пакостников, но увидев с каким аппетитом и блаженной мордахой домовенок, к которому присоединился и второй товарищ, поглощают содержимое банки – шумно выдохнула.
- Ну ничего… Значит сегодня у меня разгрузочный день… - Тихий и спокойный голос прошелестел по комнате. Фраза зазвучала несколько обреченно в силу того, что желудок был однозначно против всяких разгрузок и совсем не возражал бы чтоб его нагрузили чем-нить по вкуснее. Скинув туфли девушка легла на кровать  и свернулась калачиком. Домовята тут же подлетели и пристроились рядом, обдавая ароматом «Заморской икры». Лил недовольно поморщилась, но прогонять не стала, наоборот чуть приобняла Рюука, Рем же пристроился возле живота, и уснула.
Но сон не заладился. Сначала снилась всякая гадость, а потом стало просто невозможно спать в компании с обожравшемся кабачковой икры Ремом. Спихнув под стеночку свой "зверинец" Лил на ночь глядя отправилась на улицу проветрится.

=====> Мост

0


Вы здесь » Ao no Exorcist: Повестка из ада. » Общежитие » Комната Лилит и Мильмидос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно