Ao no Exorcist: Повестка из ада.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist: Повестка из ада. » Флешбек » А ведь счастье было таким призрачным.


А ведь счастье было таким призрачным.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Девушка отдыхала и затуманенным взором следила за звездами, пытаясь вспомнить их имена и названия, которые когда-то вместе с Иланой придумывали. Столько лет прошло, а она только сейчас впервые решила осмелится посмотреть на них, выискать те, что были наиболее яркие. Впервые она чувствовала себя счастливой и обыкновенной смертной девчонкой. Смешно, она даже уже не хотела никому мстить за древнее оскорбление, т.к. сейчас с ней был именно тот человек, который  смог проникнуть в ее душу, заполнить ее и сам с нежностью принимал ее в своей. - Так уютно.... Почему я раньше не пробовала ничего подобного? неужели я была такой слепой? - промелькнуло в ее головушке, в то время, как что-то щекотное проскользнуло по ключице и удивленный вопрос сорвался с его губ, тут же перекрывая его извинением. Мягко улыбнувшись и перекатившись на бок, Сата медленно скользила по нему взглядом запоминая каждую черточку его лица, которая за короткое время стала ей дороже всего на свете, в то время как ее рука, мягко поглаживала его щеку.
- Это....очень давняя травма....Упала, на стекло, когда гналась за демоном - улыбнулась она, заставляя себя соврать. Нет, она даже не задумывалась о том, что она врет. За все прошедшее время, девушка уже настолько свыклась с этим, что это выработалось у нее уже на чисто рефлекторном уровне. Сказав это, она ужасно пожалела. Так хотелось рассказать ему правду, показать свой мир, свои планы.... но...но...но... Одни сплошные но... Демоница  прекрасно догадывается, какая может быть у него реакция. Он экзорцист, она демон, воплощение тьмы, ужаса, обмана, лжи, войны, смерти, всего того, против чего он борется. В глазах промелькнула тихая грусть... - Я никогда не смогу сказать ему правду....
  - Я хочу от тебя ребёнка... - раздался нежный шепот на ее ушко,заставивший ее и без того большие глаза, распахнуться еще шире от изумления, а тело вздрогнуть и неприятно похолодеть. - Нет! Я не могу! С этого, всегда все начиналось. Хочу ребенка, буду верен тебе всегда, а потом,  предательство и я должна убивать. Нет! Довольно, я не хочу быть свиноматкой и шлюхой...Хотя... если так подумать, я уже и есть шлюха. - какая-то тихая ненависть и отвращение к смой себе проснулось в девушке. Молча встав и бросив взгляд на лунную гладь, она заставила себя улыбнуться. ей не хотелось портить прекрасный вечер, что он для нее устроил. - Знал бы ты, кто я есть на самом деле, ты бы не говорил таких речей. - подумала она.
  - Не торопи события, пусть будет все своим чередом. Идет? - игриво улыбнувшись, она зачерпнула прохладной воды и обрызгала Рена, после чего рыбкой нырнула в воду смывая с себя песок, а уже через минуту выныривая и  направляясь к расстеленному пледу, дабы закутаться в него.
- Становится прохладно, не находишь7 иди ко мне, а то замерзнешь. - поманила она его к себе.

0

32

   Если бы Роксана знала Рена лучше, то ни когда бы не стала так думать — будто он схватится за оружие и тут же пристрелит её. Он понимал многое. Понимал и то что не все демоны лживы и бессердечны, не все демоны злобны и жестоки. Но, увы, девушка сделала для себя выбор, начав отношения со лжи, а не с правды. Быть может, это, в будущем, как раз и повлияло на парня куда больше, чем всё остальное. Экзорцист терпеть не мог обмана и презирал всех кто тем или иным боком был причастен к нему. Но сейчас Рен любил демонессу, любил всем сердцем. И трусил, как школьник, который впервые хотел поцеловать девочку. По этому и не смог поставить правильного предложения, а спихнул всё на то что хочет детей. Хотя хотел предложить выйти за него замуж.
   - «Вот дурак... трус... да как ты вообще в экзорцисты пошёл? Раз уж предложение толком сделать не можешь...» - укорял он сам себя, но ни чего не мог с этим поделать. Однако, он не мог вот так взять и отказаться от своей свободы. Может по этому и трусил. Боялся что будучи окольцованным уже вряд ли погуляет с парнями в баре или пофлиртует с какой-то девушкой. Но почему-то он хотел жениться на Роксане. Может по тому что хотел быть единственным кто у неё будет. За все эти месяцы, которые они встречались экзорцистка поражала его знаниями в области секса. Она была куда опытнее других девушек, что одновременно и нравилось парню, и не нравилось ему. Последнее было связано с ревностью. С ревностью к прошлым её парням, поскольку она не по учебникам научилась такому.
   Рен даже и не подумал что вот этот крестообразный шрам, лежащий на теле милой, можно было получить упав на стекло. Даже не задумывался о том, что девушка ему может соврать. Ведь любимые не врут ни когда друг другу. По этому и принял слова девушки как правду, печально вздохнув. После чего проговорил:
   - Я бы не дал тебе упасть. Носил бы всё время на руках, что бы ты не падала больше.
   От юноши не скрылось то девушка дёрнулась от его предложения, слегка дрогнула. Что парень воспринял как некую боязнь отношений. - «Может она не может иметь детей? Или мы не настолько долго встречаемся? Быть может ей надо время на то, что бы обдумать всё это?» - и Рен получил на последний свой мысленный вопрос утвердительный ответ. - «Да... она права... тороплю события... но если бы она знала что не хочу упустить этот шанс быть с ней всегда, то бы так не говорила.. быть с ней, оберегать, любить, заботиться..»
   Прохладная вода коснулась разгорячённой кожи парня, заставляя его отвлечься от столь пафосных мыслей и улыбнуться этой милой обнажённой чертовке. Хотелось запечатлеть этот момент, но к сожалению фотоаппарат валялся где-то на месте пикника, на покрывале. А так было ленно подниматься, идти туда, а потом возвращаться обратно. Вот почему нельзя просто по щелчку пальцев получить нужную фотографию?
   - Ах ты вредина, - слегка грозно проговорил Рен, потягиваясь к милой, что бы слегка потопить её в воде, но она уже упорхнула в воду, подобием рыбки, а может и не подобием рыбки, а подобием птички.. обломинго.
   Лениво перекатившись в воду, парень почувствовал как соль коснулась его ран, заставляя его слегка проскрежетать зубами друг о друга. Ему конечно нравились такие забавные игры, когда партнёрша царапается, но кажется Роксана сегодня перестаралась. - «В следующий раз привяжу её к кровати, что бы коготки свои не распускала. А то на мне уже скоро живого места не будет.»
   Какой-то минуты не было девушке на поверхности воды, что заставило Рена изрядно понервничать, всматриваясь в ночное море. Он даже зашёл поглубже в воду, к тому предположительному месту, где должна была показаться милая, но её не было. Сердце бешено колотилось, стараясь выбить грудную клетку собою. Слава Богу, что девушка показалась на воде. И парень расслабился.
   - Больше так меня не пугай, негодница, - с натянутой улыбкой проговорил Рен, когда милая проходила рядом с ним, и шлёпнул её по нагой попке, как это делают нашкодивших детишек. И обмывшись, вышел из воды.
   Поблёскивая в серебристых лучах ночного светила своей мокроватой кожей, парень добрался до машины, из бардачка которой и достал пачку сигарет. В бардачке ещё лежала небольшая красноватая коробочка, при взгляде на которую юноша печально вздохнул, но доставать не стал. - «Она сказала не время...»
   Рен посмотрел на ночное небо и закурил. Красный огонёк сигареты поблескивал в ночи своими приятными тёмно-красными бликами, которые гуляли не только по лицу парня, но и по окружающей обстановке, разбавляя мрак собой.
   - Не волнуйся, не замёрзну, - парень был ещё в не себя от выходки Роксаны, от того что она больше минуты была под водой, заставляя его нервничать. По этому лишь отрицательно покачал головой на предложение девушки о том, что бы подойти к ней.

+1

33

- Обиделся....Я так и знала.... - демонесса мягко перевела взгляд с экзорциста на водную гладь, которая, словно зеркало, отражала лунный свет и окружающую их девственно дикую местность. Временами ей казалось, что если протянуть руку и коснуться этой водной глади, то ты можешь оказаться совсем в другом мире. в мире о котором ты только моешь мечтать. Где живут сказочные существа, где нет предательства, корысти, обмана. В мире, где все построено на доверии, где творения уважают и почитают своего демиурга, в мире, где тебя любят и ждут. В ее изумрудных глазах, появилась некая дымка, словно светясь изнутри. На уровне рефлекса, Роксана подняла руку к шее и сжала кулон все это время находившийся на ее шее. Вроде бы ничем не примечательный кулончик с бриллиантом круглой огранки цвета индиго заключенного в клетку из золотых нитей. Коснувшись его, она сразу почувствовала, как мягкое тепло разливается по ее телу, принося давно забытую радость и нестерпимую тоску. Сама того не замечая, девушка тихо улыбалась, продолжая провожать взглядом лунные лучи. ветер играл с алым маревом ее волос, развевая их словно знамя никому не известной победы. Если прислушаться, можно было заметить, как она тихонько напевает. Словно вспомнив что-то, она  вытащила из сумки кожаный вишневого цвета дневник с застежкой и стала быстро что-то в нем писать, временами забавно грызя кончик ручки. После чего улыбнувшись помахала Рену, прохлаждающегося рядом с машиной, который не торопился одеться и присоединится к девушке. Сейчас глядя на него в сумраке, когда его лицо освещал только игривый огонек сигареты, а на нагой коже светились хрустальные капли воды, у Сатаны невольно захватило дух, казалось, что на несколько секунд она забыла о том, как нужно дышать. Она была очарована его фигурой, его образом. Сейчас, он показался ей богом. Именно тем богом, который был выходцем из ее родного мира.
- Рен.... - одними губами прошелестела она, словно зачарованная поднимаясь с песка, подходя к нему и обнимая, накрывая их обоих пледом. Мягкое и извиняющееся прикосновение теплых губ к холодной коже и ее тихий шепот нарушил воцарившуюся тишину. - Прости... Ты очень хороший и милый парень. Ты нравишься мне и... я бы... была очень рада, чтобы нас связывало нечто большее... Но... - она запнулась, пытаясь подобрать подходящее слова, чтобы хоть как-то смягчить его обиду - но... Сейчас все эти демоны и битвы.... Мы оба постоянно пропадаем на заданиях, а ребенку нужны оба родителя... Поэтому... лучше.... вот... -Ксане было крайне неловко оправдываться, девушка даже и не подозревала о том подтексте, что скрывался за изречениями парня. Потом улыбнувшись, она выдернула из дневника страничку с только что написанной песней. - Я для тебя ее написала. Ты вдохновил меня на нее. Правда, я музыку не могу подобрать... Не поможешь? - улыбнулась она протягивая ему листок на котором за каждым словом, за каждой строчкой скрывался ее крик души, вот только, к сожалению, никто и никогда не сможет правильно прочесть его. Роксана ждала ответа, прижимаясь к нагому парню и обнимая его под покрывалом.

0

34

   Ох, как же позлили парня слова девушки, особенно начальные, словно она говорила что собирает расстаться с ним. Даже не смотря на то, что она говорила всё это через-чур мягким, ласковым голосом, при этом обнимая, ни сколько не смягчали их, а наоборот. Ведь именно таким голосом, таким нежным, и говорят самые гадости в жизни, что бы мыслей не было сопротивляться, что бы ещё сильнее причинить боль. К тому же Рен не по этой причине был обижен на девушку. Не по причине того, что она как бы отказалась от его предложения, а из-за того что она вот так заставила его нервничать, плавая под водой достаточно долгое время.
   Небольшая струйка сигаретного дыма обозначила о том что парень вздохнул. А через мгновение, вновь затянувшись, выкинул бычок в сторону и... с силой привлёк девушку за талию к себе. Привлёк на столько ближе, что бы она опять почувствовала его горящее нагое тело, услышала как бешено колотится сердце, ощутила как порывистое разбавленное сигаретным дымом дыхание скользит по коже.
   - Ещё хоть раз посмеешь так начать разговор... придушу, - как то отстранёно проговорил парень, стараясь скрыть в своём голосе нотки раздражённости, но вышло это не так удачно, как ему хотелось.
   Сероватый взор скользнул по странице, которую девушка приподымала между двумя телами. На мгновение, на какое-то крохотное, незначительное мгновение, юноша удивился и это можно было увидеть в его взгляде. Ему ещё ни когда и ни кто не делал подарков, к тому же вот таких. Но стоило этой доли секунды пролететь, как парень тут же успокоился, правда сердце, пропустив парочку ударов, продолжило дальше бешено стучать, выбивая умопомрачительный ритм.
   Свободная рука, скользнув по хрупкому плечику Роксаны, прошлась до ладошки, а потом и тихонько выхватила листик с текстом песни. Минуту, может больше, парень блуждал взором по словам, стараясь понять не только смысл песни, но и с какой интонацией слова надо произносить. Мгновениями, строя из себя критика, он кривил губы, словно ему что-то не нравилось, но в целом, после того, как его взгляд коснулся последних строк песни, он слегка приподнял один уголок губ в ухмылочке.
   - Хотя-я-я..., - небольшая многозначительная пауза, словно парень подумывал сказать, что придушит девушку прямо сейчас, - Думаю тебя простить..., - и тут же приветливо улыбнулся, - Но это ради такой замечательной песни.
   А в голове уже крутилась примерная мелодия исполнения этой песни. Акустическая гитара не могла показать всю гамму чувств, которая переплеталась в песне. По этому пришлось переключиться на электрогитару, звучание которой и заполняло сознание парня. Заполняло и вырывалось в реальный мир ели уловимым посвистыванием.
   - Думаю что-то получится, - ответил Рен на вопрос милой, прерывая свист, - А теперь.. марш кушать.., - и склонив голову на бок, от чего его мокрые волосы спали на одно плечо, поинтересовался, - Али ты кушать не хочешь? - перейдя на слегка серьёзненький голос, хотя в нём и слышались нотки веселья, добавил, - Тогда я в тебя буду это впихивать насильно! А то, понимаете, я пол-утра это всё готовил, а она даже не притронулась к еде.

0

35

Властное привлекающее движение и вот она уже вновь прижата к нему, словно растворяясь в нем. Его горячее с примесью сигаретного дыма дыхание, щекотно скользило по ее коже, вновь заставляя по телу пробежать мурышки. Даже не напрягаясь она легко могла слышать, как его сердце пытается вырваться из груди. Тихая улыбка вновь скользнула по ее губам, в то время, как рука легла на его грудь. Его голос, повелительный и немного угрожающий заставил ее вздрогнуть, от чего ее сердце само заколотилось в два раза быстрее. Наконец-то, наконец-то нашелся тот человек, который сможет ее укротить, который сможет завести ее с пол оборота, которому она сможет довериться, с которым может позволить себе быть слабой и беззащитной женщиной. Его слова звучали немного резко и угрожающе, но это ничуть не волновало ее.
- Придушишь? А силенок хватит? - игриво мурлыкнула она, чуть прищуриваясь и наклоняя голову. Вместе ответа он скользнул по ее руке и выхватив листок с песней стал внимательно изучать его. Ксана  нервно прикусила губу, она боялась, что вдруг ему не понравится столь необычный подарок. Видя, как парень хмуриться, как темнеют его серые глаза, девушка уже успела расстроится про себя. - Черт! Кажется ему не нравиться! Может.... все таки надо было что-то по роскошнее7 Может надо было что-то сотворить? Тьфу! О чем я только думаю?! Я демон, Сатана, Дьявол, воплощение тьмы и демиург, должна пресекаться перед каким-то смертным?! Он должен быть счастлив, что я одарила его подобным подарком, а не раскатывать губу! - сначала взволнованно, а затем слегка горделиво и гневно вспыхнула она про себя, но... Стоило ей увидеть его улыбку, как она тут же смягчилась и довольна повисла у него на шее, словно маленький ребенок. Временами, она сама себе удивлялась какой детской непосредственностью она обладала и могла быть.
  Тогда я в тебя буду это впихивать насильно! - игривая угроза сорвалась с его губ, отчего взвизгнув девушка отстранилась от парня закутываясь в плед и смеясь! - Не надо!!! Не вздумай! Я буду кричать!!! - смеялась она, отскакивая от него и прилежно садясь на плед в ожидании, когда парень выставит все что наготовил. Желудок, соизволивший проснуться при упоминании еды, напомнило себе протяжной трелью. Демоница смутилась. она и думать забыла о голоде, поэтому, сидя сейчас и наблюдая за приготовлениями, она буквально, чуть ли не истекала слюной. Завидев пред собой лакомства,  желудок вновь раздал радостную трель - Алилуйя! Меня сейчас покормят! - чуть ли не рыдая возвестил он. Распахнув глаза и сцапав  когтистыми лапками, ножку курицы, с горящими глазами девушка уставилась на неее,  облизываясь, словно кошка перед бидончиком сметаны.
- Приятного аппетита! - радостно возвестила она и впилась зубами в прожаренное мясо. Откусив кусочек, она довольно зажмурилась и замурчала. - Мррррр.... какая вкуснотища!!!!

0

36

   - Кричи-кричи. Тут ни кого нет, так что тебя ни кто не услышит, - с маньячной улыбкой на лице проговорил парень и погнался за девушкой, которая не смотря на то, что была закутана в плед, демонстрировала неимоверную грацию и ловкость движений. - «Кажется я влюбился по уши в неё,» - промелькнула мысль после того как юноша нагнал эту «чертовку», но она уже во всю суетилась с едой. Пришлось не мешать голодному, наверняка не только после секса, созданию и сесть рядом с «ангелочком» на плед. Рука машинально подхватила бутылку вина, и парень, слегка приложив усилия на пробку, откупорил сосуд. За мгновения аромат божественного напитка окутал парочку своими объятиями, но тут же унёсся в сторону моря, едва ласковые длани ветерка прошлись по полу-нагой парочке.
   Не раздосадованный этим фактом, Рен наполнил один из бокалов и поставил его перед ножками девушки, так аппетитно поедавшей курочку. Конечно и парень тоже хотел есть, но вначале хотел обслужить милую, что бы она наелась как следует, а потом уж взяться и за себя. Несколько секунд он наблюдал за действиями девушки, за тем как капелька жира стекла по манящему подбородку Роксаны, за тем как очаровательно играли лучики луны на её теле. - «Богиня... моя Богиня» - улыбнулся Рен своим мыслям, а потом, слегка поддавшись вперёд, повалил возлюбленную на песок, от чего плед сполз с её очаровательного тела, оставив лишь прикрытые ножки.
   - Мне кажется, что ты не правильно ешь, ангелочек..., - нависая над экзорцисткой, прошептал парень и нежно слизнул капельку жира с подбородка, коснувшись его своими губами, - Давай покажу как надо..., - заговорщический шёпот вырвался из рта и прошёлся своим дыханием по шейке милой, - Ты кушай... а я буду показывать.
   Сероватый взор, затуманенный божественным образом Роксаны, скользнул по её восхитительному личику, потонул в её изумрудных очах, а через мгновение прошёлся по её телу снизу вверх, останавливаясь на очаровательных грудях. Бутылка, скользнув по животику милой донцем, поднялась выше, практически до самых грудей, а затем наклонилась, и «нектар Богов», коим было красное вино, небольшой струйкой полилось на тело девушки. И вот первая капля багровой жидкости коснулась нежной кожи Роксаны, за ней другая, третья.. четвертая.. И спустя мгновение на груди девушки потекла струйка, окрашивая их в мрачный «кровавый» цвет, который в лучах ночного светила был не столь ужасным, как при свете дня. Вино, пробежавшись по грудям девушки, потекло на её славный животик, а далее, разделившись на несколько струек, побежало и на бока девичьего тела, и вниз, на её лоно. Лишь несколько «озёр» осталось на Богини, поблескивая в серебристых лучах Луны своей колыхавшейся от дрожания тела девушки поверхностью.
   - Мррр... какая очаровательная «закуска», - прошептал Рен и, поставив бутылку на песок, впился губами в ложбинку между грудей «ангелочка», залпом выпивая то сладостное вино, что было в ней. Жаркий поцелуй коснулся нежнейшей кожи, а через мгновение парень довольно заурчал, - Мммррр... вино приобрело такой ошеломительный привкус после того как было на тебе, ангелочек мой... - и проведя языком, слизнул небольшие бусинки, оставшиеся на коже от вина. Вновь поцелуй, но уже на упругом прессике, на котором скопилось несколько «озёр», - Ммм.. а тут оно ещё слаще... Интересно, а какой вкус будет ещё ниже?

0

37

Хорошо прожаренная и ароматная курица, просто таяла во рту девушки. Желудок от подобного подарка судьбы был просто счастлив. Демоница настолько была поглощена процессом поедания курицы, что и не заметила того, как возлюбленный оказался рядом с ней. Его изучающий взгляд долго блуждал по ее лицу, от чего она почувствовала себя неловко. - Кажется я слишком увлеклась процессом, надо все таки вести себя чуть приличней. - отметила она про себя, удивленно склоняя голову на бок и рассматривая парня с набитыми курицей щеками и зажатой в "лапках" курицей. - Ня? - вырвалось у нее, в то время как парень откупоривал бутылку. Рокс не сдерживала себя и с упоением вдыхала этот терпкий аромат ее любимого вина.
- Мммм Бургуне бланк 1976 года. Яркое, насыщенное, цвета крови, прозрачное, с терпким ароматом фруктов и цветов, терпкое, стойкое...Ммм.... - шептала тона, улавливая аромат уносимый ветром, дорогого коллекционного вина. С ее губ сорвался тихий стон. Да,она была ценительницей вин и крови, правда о последнем она предпочитала не упоминать. Тем временем, пока она наслаждалась ароматом, Рен зря времени не терял и повалив девушку на песок, отчего плед упал ей на бедра, с упоением стал слизывать вино с ее тела. Шершавые и щекотные движение языком, заставляли играть каждую мыщцу ее тела и смеяться. Да, такой игры у нее еще не было. Она вигибалась под его языком, игриво смотря на него и ожидая дальнейших действий.
- Не знаю..Ты же сейчас дегустируешь вино, тебе виднее. - мурлыкнула она, ощущая, как жар, вновь вспыхивает где-то в глубине ее.

0

38

   - Нет уж.. Такой очаровательный вкус и ты должна попробовать, - прошептал парень с улыбкой во взгляде, да и на губах, посматривая при этом из-под мокроватой чёлки тёмных волос на личико девушки.
   Тёплый ветерок прошёлся по телу Богини, скользя по её бесподобным возвышенностям, повторяя каждую линию её изумительного тела. А губы юноши вновь коснулись нежной кожи, но на этот раз у пупочка, забирая очередное винное озеро, но лишь с одним исключением – парень не проглотил божественный напиток. Медленно скользя по девичьему телу, подобием змеи, так что бы его грудь касалась чуть ли не каждого миллиметра поверхности тела Роксаны, парень добрался до её личика и, коснувшись на мгновением губами уст девушки, приоткрыл их и поделился с ней вином.
   - И как? - поинтересовался Рен и дабы окончательно смутить «ангелочка», прикусил мочку её ушка, урча голоском мартовского кота, но не того, который орёт под окнами домов, а того, который занимается любовью, - А теперь..., - ладонь приподняла ладошку девушки, в которой та держала ножку курочки, и поднесла её к ротику милой, - Закусывай давай, а то охмелеешь.
   Мгновение спустя экзорцист нехотя оторвался от тела Роксаны, приподымаясь и усаживаясь перед накрытой «полянкой». Смутить милую, слегка возбудить, а потом нагленько отстраница – возможно, это и было в его планах, хотя не совсем этого он хотел. Думал что его прикосновения вызовут не смех девушки, а куда более другие чувства, но видя что милая не настроена на другой лад, решил не мешать ей кушать, слегка заиграв при этом.
   Тоже подхватив обворожительно прожаренную ножку курочки, Рен принялся за её поедание, довольно улыбаясь и смакуя каждый кусочек еды. Нет, он не особо любил себя нахваливать, но мясо получилось как раз тем, которым он и хотел сделать его – чуточку остреньким, с прожаренной хрустящей корочкой, стоило которую прокусить, как тёплый жирок начинает струиться по губам. Но даже так, внутри оно было не зажаренным, не сухим, ведь не зря же юноша тушил его, а не жарил. Лишь в конце решил слегка поджарить, что бы внешний вид был ещё более аппетитным. Подхватив ложечкой остренький салатик, юноша запихнул его в рот, придавая пережёванной еде ещё более пикантный вкус.
   - Ммм... мнямк, - повернув голову в сторону девушки, улыбнулся юноша.

0

39

Его темный взгляд из под влажной, спускающейся на глаза челки, заставил ее вздрогнуть. Он околдовывал, очаровывал, манил за собой. Дьяволица тонула в нем с каждой минутой, с каждой секундой все сильнее.  Она не могла долго вынести его взгляд, а посему, мягко и немного смущенно отвернулась. Чем, естественно, не мог не воспользоваться  любовник. Медленно скользя по ее телу руками и своим собственным, он продолжал поднимать в ней тот древний огонь страсти и желания, который  скрывался внутри нее. Прикрыв глаза, она наслаждалась этими мимолетными и нежными прикосновениями, вновь загораясь. Мягкие губы коснулись ее губ, слегка приоткрывая их и умоляя попробовать сладостное вино собранное с ее тела. Девушка обвила шею парня руками, приподнимаясь и подаваясь телом ему на встречу. - Черт! Мне нужно успокоится! Я снова хочу его! - думала она про себя, отвечая на поцелуй и вкушая "запретный плод". Он оторвался от ее губ, заставляя ее пылать и желать его еще сильнее. Стон сорвался с ее губ, в то время как по телу разливалась приятная немного с горчинкой сладость от вина.  Она не хотела портить столь удивительный и дурманящий вкус курицей, но он настоял. Вкусив небольшой кусочек и дожевав его с прикрытыми глазами, дьяволица приподнялась на локтях вглядываясь в сидящего рядом с ней парня и аппетитно хрустевшего салатом с мясом.
- Ты искуситель, Тсуруга Рен и точно, когда-то был демоном. - усмехнулась она, маня пальчиком его к себе и вновь целуя.
Подул прохладный ветер, лаская обнаженные тела парочки. Мерный плеск воды, был наилучшей музыкой, а свет луны заменял любые свечи. Такого романтичного вечера никогда не было в ее жизни. Ощущение гармонии переполняло ее. Сатане хотелось вечно сидеть вот так, рядом с близким ей человеком, смотреть на звездное небо и заниматься любовью. О бедная, бедная Сатана и подозревать не могла о том, какой еще один крупный сюрприз готовила ей судьбы этим вечером. Кинув мимолетный взгляд на часы, лежавшие поверх джинс экзорциста, демоница тихо охнула и прикусив мочку уха  юноши, мягко прошелестела одними губами.
- Рен.... Ужин и все, что сегодня произошло было просто великолепным, но, боюсь нам нужно возвращаться в город. Меня через час ждут на работе. - ей было немного совестно, что приходится вот так заканчивать вечер, но его нужно было заканчивать.

0

40

   Поедая ножку курочки, парень довольно смотрел на милую, слегка прищурив глаза. Приятный тепловатый жирок капельками лежал на его губах, намереваясь сползти вниз, но этому не суждено было сбыться, как и многому другому, что хотел Рен показать Роксане в эту ночь. Тут были чарующие душу рассветы, по крайней мере так предполагал юноша, да и ночи тут были куда теплее, чем казалось на первый взгляд. Однако, как сказала «Ангелочек», ей надо было успеть на работу.
   «Может нафиг работу?» - хотел было спросить Рен, надеясь на положительный ответ возлюбленной. Но зная её характер, понял что не стоит даже упоминать об этом. - Как пожелаешь, милая, - и ладонь прошлась по губам парня, на которых уже не было той приятной улыбки, смахивая с них капельки жира. Почему то экзорцисту было сейчас не до веселья. Только вот почему? Возможно в этом была виновата Роксана со своей работой, а может быть был виноват сам Рен. Поскольку выбрал слишком позднее время для свидания. «В следующий раз надо будет пораньше выезжать.. а ещё лучше выезжать тогда, когда у неё будет выходной.»
   И предвкушая другую их встречу, парень улыбнулся, весьма натянуто. Поскольку до неё ещё надо было дожить, а с их работой, с образом жизни экзорцистов, было трудновато встретиться хотя бы на пару минут. Однако, Рен улыбнулся. Ибо знал что их встреча будет. Не сегодня, так завтра. Не завтра, так послезавтра. И они вновь встретятся. И на этот раз парень уж ни куда не отпустит девушку от себя, сделав ей предложение.
   - Тогда пошли собираться... Хотя, если честно, - юноша пробежался по полунагому телу Роксаны и остановил взор на её личике, заглядывая в бессовестные зеленоватые глазки, - Мне нравится вот такая ты.. полураздетая. И не хочется, что бы ты хоть как-то прятала столь очаровательные формы своего тела..., - и спустя мгновение, поняв что сказанул глупость, добавил, - ... от меня.
   И вздохнув, парень принялся собирать практически нетронутую еду обратно в ёмкости. Это заняло у него несколько минут, прежде чем «полянка» опустела.
   - Всю еду я тебе отдам, что бы ты хоть нормально поела на работе, а то знаю тебя... в рот и хлебной крошки не возьмёшь, когда работаешь, - добавил Рен весьма строгим голосом, но даже так в нём чувствовались некоторые нотки печали.
   Собрав всё, юноша подхватил корзинку с едой и отнёс оную в багажник машины. На глаза ему показался фотоаппарат и пара снимков, которые он и достал. Улыбнувшись счастливым мгновениям, запечатлевшимся на фотографиях, парень протянул их девушке.
   - Вот. Что бы ты помнила всё что тут случилось, ангелочек, - и протянул их Роксане.

http://s017.radikal.ru/i405/1110/38/e3f44bd0bb8a.png

   А дальше, приобняв девушку и поцеловав её в сладостные уста, пошёл одеваться, раздумывая о том, куда они поедут в следующий раз. Да, по внешности Рена можно было судить что он растроен, хоть и скрывает всё внутри себя.

0

41

Она видела, как он расстроился, но ничего не могла с этим сделать. Сильвия просила подменить ее сегодня в баре из-за проблем с ребенком. Как же Роксана сейчас сожалела о том, что согласилась на подмену, вместо того, чтобы провести время вместе с близким ей человеком. Конечно, у многих наверняка возник бы вопрос, почему при столь явных признаках привязанности, девушка не произносит, даже про себя слова любви к находящемуся рядом с ней молодому человеку. Ответ, до банального, прост - она забыла, что это значит. Возможно, через некоторое время, она сможет снова произнести это, но сейчас... Слишком рано.
Конечно, было бы глупо утверждать, что ей сейчас в голову не приходила мысль о том, чтобы послать все куда подальше, натравить на тот бар пару тройку демонов и спокойно продолжать отдыхать, но, что-то тормозило ее. Закончив со своей курицей, она стала помогать экзорцисту упаковывать обратно все приготовленное им великолепие. Сожаление усиливалось с каждым новым контейнером. - Он так старался, рассчитывал...а я... - загружая в машину последнюю корзинку, Ксана  подошла со спины к парню и обняла его, удобно устроив голову на его плече и проведя рукой по волосам.
- Прости.... Мне правда жаль, что этот вечер должен закончится. Моя б воля, так я бы вовсе не заканчивала его. - шепнула она, мягко прикусывая мочку уха того и принимая в руки фотографии с сегодняшними мгновениями. Тепло взглянув на них, она почувствовала, как улыбка вновь рождается на ее устах.
- Не забуду, никогда в своей жизни не забуду этот вечер. - шепнула она, садясь в машину и провожая  грустным взглядом озеро, которое столь любезно приняло их и обласкало своими теплыми и горячими водами. - Когда нибудь, мы обязательно сюда вернемся. - подумала она про себя, наслаждаясь тем, как прохладный ветерок, пробивающийся через полуоткрытые окна, ласкает ее оголенные плечи и играет с влажными и вьющимися волосами.
Всю дорогу до дома, пара ехала молча, лишь тихая музыка, играющая в машине нарушала ту тишину. Нет, она не была гнетущей, наоборот, она говорила о полном взаимопонимании и капельке расстройства между парой. Тепло попрощавшись рядом с подъездом и выгрузив все корзинки домой, демоница на прощание  нежно коснулась губ экзорциста, в благодарности за все, что произошло сегодня, клятвенно пообещав, что следующая встреча не заставит себя долго ждать. После чего, поднявшись в свою квартиру, стала собираться в бар, про себя продолжая проклинать тот вечер, когда она согласилась подменить Сильв.

0

42

   Всю дорогу парень не проронил ни слова и ни разу не посмотрел на «ангелочка». Ему не чего было сказать. Зачем, собственно, говорить? Да и не стоит отвлекаться начинающему автолюбителю от дороги, а то можно попасть в аварию.
   Распрощавшись с Роксаной, Рен поехал домой. Но во время пути его настиг звонок одного из друзей, который приглашал парня выпить в один из их любимых баров, где можно было не только весело провести время в компании, но и поразвлечься с девушками.
   «А почему собственно и нет?» - задался вопросом экзорцист и, развернув машину, поехал по нужному адресу - «С чего это мне расстраиваться? Ведь ночь только начинается. Значит можно и поразвлечься с кем-нибудь.» - конечно он хоть и подбадривал себя этими весьма сладостными мыслями, но чего-то они не шибко поднимали настроение парню. Может дело было в том, что ему хотелось побыть с Роксаной подольше, а тут, как на зло, ей надо было на работу.
   - Чёрт! - ладонь шибанула по клаксону и «Хонда» издала протяжный звук, отпугивая незадачливого прохожего, который стремился перейти дорогу в неположенном месте, - Вообще оборзели! Уже чуть ли не под колёса кидаются! - Рен хотел было высунуться из окна и прокричать «козёл», но сдержал этот порыв. И включив автомагнитолу, парень решил расслабиться, погрузившись в мир музыки. Салон автомобиля наполнился весьма тягостными звуками электронной гитары и ударной установки, а затем женский голос, весьма приятный, запел:
 
Когда из яви сочатся сны
Когда меняется фаза луны
Я выхожу из тени стены, весёлый и злой
Когда зелёным в глазах горят
И зеркала источают яд
Я десять улиц составлю в ряд, идя за тобой

Твоя душа в моих руках
Замрёт как мышь в кошачьих лапах
Среди тумана не узнает меня
И ты на годы и века
Забудешь вкус, и цвет, и запах
Того что есть в переплетениях дня

   Рен даже и не думал, что судьба даёт ему подсказку. Но на то люди и являются людьми, которым нет дела до судьбы, думая что её не существует. По этому парень и выключил магнитолу, не придав значению этой песенке. К тому же сам контекст песни был весьма не приятным, пессимистическим. А подпорченное расставанием настроение экзорциста было и так на нуле, а тут ещё подливают масла в огонь дурного настроения. Салон автомобиля наполнился приятным шелестом двигателя, который на грани слуха разносился внутри «Хонды».
   - Да уж... А счастье ведь было таким близким..., - пробурчал себе под нос юноша.
   На беловатом кузове и стеклах машины поигрывали разноцветными бликами неоновые вывески магазинов и рекламных щитов, беловатый свет фонарных столбов.
   И вот через каких-то минут десять блуждания по улочкам ночного города, автомобиль выехал к бару.

текст песни © Канцлер Ги — Тень на стене

0

43

Закрыв дверь квартиры, Ксана медленно соскользнула по ней спиной. Усталось, дикая усталось, которую трудно передать словами, овладела ею. Самое интересное, что девушка  сама и понятия не имела о том, откуда исходит эта усталость. Вымоталась из-за дороги? Исключено. Роксана любила дорогу, любила идти по ней гордо подняв голову и смотря с высока на прохожих. Сколько веков, являясь воплощением вселенского зла, она является странницей которая  проходит через эти века, собирая остатки тех изменщиков, что давным давно,заставили ее потерять собственное я. Менялся мир, менялись люди, но лишь она оставалась прежней. Вечная жизнь. Кто-то скажет благодать и не ошибется. Да, первые несколько сотен-тысяч лет ничего, даже прикольно и интересно, но со временем, все надоедает, ты устаешь и тебе хочется покоя, хочется забыться, хочется найти ту отдушину, что будет поддерживать тебя на плаву. Но никто не знает главный удел и цену этого бессмертия - вечное одиночество и вечное наблюдение за тем, как умирают близкие тебе люди. Ты становишься более черствой, жестокой, замкнутой, тебе становится практически все равно. Да, так было и с Роксаной, но, за последние несколько месяцев, что она встречалась с Реном, она впервые за многие годы почувствовала себя живой, смогла вновь ощутить давным давно забытые чувства. Тихо вздохнув, девушка  отбросила в сторону воспоминания и быстро переодевшись в рабочую форму, направилась в бар. Она очень надеялась, что сегодня не будет такого аврала, как обычно и она сможет немного передохнуть. увы, ее надеждам не суждено было сбыться. Как назло, бар ломился от посетителей, а официанты еле справлялись с работой. Натянув улыбку на лицо и подхватив поднос, Роксана тут же направилась к ближайшему столику, принимать заказ.

0

44

   Скромненькое по меркам клубов заведение стояло на пустыре. Поблымкивала неоном вывеска ― байк, на котором устроилась девица в экзотической позе. А снизу этой цветастой картины красовалась надпись «Дикий койот».
   Несколько десятков машин и байком разных модификаций и марок стояли на стоянке рядом с баром. Из мотоциклов здесь можно было увидеть и «стритфайтеров» и «туреры» и даже «чопперы». А из машин были и дорогие и скромненькие. Даже ржавенький джип стоял. Правда во тьме, что ыб ни кто не видел.
   Одиноко светил фонарь, бросая на стоянку тускловатый свет. Охранялась стоянка практически ни кем. Иногда разве что бармен выглядывал в окошко, что бы посмотреть всё ли в порядке на улице.
   Внутри бар выглядел куда более приличнее, чем снаружи. Просторное помещение. Не хилая музыкальная установка громыхала колонками какую-то песню, тяжесть которой разносилась по заведению. В воздухе стоял туман сигаретного дыма, пахло спиртным и кожей. Именно кожей. Натуральной, безупречной кожей. К этому запаху ещё прибавлялся аромат еды, которая готовилась где-то в подсобке, обустроенной под кухню. Барная стойка возвышалась своим темноватым деревом чуть ли не на пол-стены. За ней стояли шкафы, на полках которых находились всевозможные бутылки со спиртным. Шкафы были вмонтированы в стену и вписывались в темноватый антураж просто великолепно. Справа от выхода стола парочка бильярдных столов, за которыми виднелись несколько играющих в бильярд парней. Слева стояли продолговатые столы. Парочка из них была сдвинута вместе и за ними сидела весёлая компания орущих парней. Они что-то отмечали, то ли праздник был какой-то, то ли просто решили напиться с праздничным настроением. Нельзя сказать что среди этих парней не было и девушек. Они были, но их трудно было заметить в толпе здоровых парней. Освещалось помещение слегка тускловатыми лампами по этому в углах заведения царил полумрак, в котором легко можно было спрятаться от посторонних глаз. Чем одна парочка и занималась в данный момент. Они беззаботно целовались. Перед барной стойкой стояли как и положено табуреты, которыми можно было с лёгкостью орудовать как дубиной. По крайней мере так казалось с первого взгляда. Но если присмотреться, то можно было увидеть - они были приделаны к полу и всякий желающий оторвать эту мебель от пола должен был приложить недюжую силу.
   Перед не только парнями, но и девушками, сидящими за барной стойкой, стояли как кубки, так и  бокалы. В некоторых были коктейли, в других пиво, ну а третьи были наполнены водкой. Нельзя сказать что не было и закусок. Были. Правда среди них большое предпочтение отдавалось чипсам и арахису. Хотя некоторые заказали себе и более пригодную пищу в виде жареной картошки или котлет со спагетти.
   Оставив машину на стоянке, Рен нехотя открыл входную дверь. Не очень то хотелось кому-то поганить настроение собой, но отказываться от встречи не стоило. По этому юноша «натянул» на лицо улыбку, зашёл внутрь.
   Несколько секунд парень осматривался в помещение, а когда заметил своих друзей, то махнул их рукой. На что получил ответное приветствие в виде бурного рёва парней, в котором перемешалось и «Привет, Рен», и «Здорова!», и «Как дела?». Дойдя до столика, оккупированного второй компанией (компанией трудно было их назвать, по сравнению с первой. Здесь было всего лишь 5 парней), парень плюхнулся на свободный стул и принялся отвечать на приветствия, то бросая пару слов, то кивая в знак приветствия, то просто мило улыбаясь.
   - Ну, рассказывай! - выдавил из себя блондин-долговязый, - Совратил? - само предложение, да и вопрос были адресованы Рену. Именно на него и смотрел блондин. Но стоило ему задать этот вопрос, как и все оставшиеся парни, сидящие за столиком, уставились на Рена.
   - Млин! Вы даже выпить не даёте мне! - усмехнулся экзорцист, - Сразу быка за рога берёте! - и ели слышно, что бы ни кто не услышал, добавил, - Угу..., - кивок, - ...совратил.
   И тут же последовал громоподобный смех, а блондин шлёпнул соседа по влечу и проговорил:
   - Проспорил! - и тут же добавил, - Так что проставляться перед Реном не забудь. С тебя ящик пива!
   - И не из худших сортов! - добавила компания.
   А блондин тем временем стал расспрашивать экзорциста о подробностях, временами хихикая о тех деталях, что рассказывал Рен. Конечно, последний слегка приукрашивал, но пьяный вряд ли мог понять это.

+1

45

Роксана носилась по залу словно заведенная то убирая грязную посуду, то принося долгожданный заказ, то меняя пепельницы. С каждым часом народу становилось все больше ибольше и теперь проблемы были не только у официантов, но и у барменов с поварами: они не успевали справляться с подобнымнаплывом посетителей. Ксана боялась представить что начнется, когда девочки выйдут на барную стойку и начнут свою класическую шоу программу.
- Рокс, отнеси компании в углу 5 пиво и 0,5 водки, пока они не начали буянить, Джесс тебя забыла предупредить что ли? - обратился к ней бармен, обращая внимание демоницы, на давно стоящие на стойке бокалы и граненым графинчиком. Устало вздохнув,  Сатана легко подхватила бокалы и направилась к указанному столику за которым царило бурное веселье и оживление. Конечно было странно, что они так резко изменились. За столом царил необыкновенный ажиотаж и веселье. Любопытно, что могло их так позабавить? - думала они приближаясь все ближе и ближе к столику. Подходя ближе она услышала до боли знакомый голос, который весело что-то рассказывал друзьям. - РЕН!!! - радостно мелькнуло у нее в голове, в то время как сердце готово было выскочить из груди. Демоница была очень рада тому, что их вечер возможно не закончился и после работы он заберет ее и они продолжат прерванное общение. Но чем ближе она подходила к столу, тем тревожнее становилось на душе (не смотрите так на меня, да, у Сатаны, тоже есть душа). Подойдя она уловила обрывки разговора:
- Вы бы видели, какое у нее тело. Она извивала подо мной словно змея, умоляя, чтобы я взял ее. Текла как последняя сука на случке. Это было жарко. Никогда не думал что Роксана может быть такой, горячей штучкой. Я бы повторил. - в подробностях описывал Рен их встречу. Сатана с ужасом слушала эти, замерев на пол пути. Ее сердце камнем бухнулось о грудную клетку, а в голове каждое его слово выжигалось огнем. - Мразь!!! - гневно подумала она, мысленно выливая пиво, на бедовую голову парня, в то время как глаза девушки загорались поистине дьявольским огнем. Взяв себя в руки и натянув милейшую улыбочку, девушка тут же подошла к компании и очаровательно улабаясь и смотря рену прямо в глаза, поставила бокал пива прямо перед ним.
- Приятного отдыха. - мурлыкнула она, но в этих нотках, чувствовалась скрытая ярость.

0


Вы здесь » Ao no Exorcist: Повестка из ада. » Флешбек » А ведь счастье было таким призрачным.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно